Проект "Письмо в прошлое"

2020-й год – год 75-летнего юбилея Великой Победы.

9 Мая, пожалуй, самый значимый праздник для жителей нашей необъятной страны. Каждый год ко Дню Победы проходят различные мероприятия – литературные чтения, встречи с ветеранами, в школах готовятся доклады о Великой Отечественной войне и пишутся сочинения, проводятся спортивные мероприятия, и, разумеется, все с нетерпением ждут одну из самых массовых акций – «Бессмертный полк».

Редакция газеты «Вестник» приглашает принять участие в проекте «Письмо в прошлое» учащихся общеобразовательных учреждений, рабочую и студенческую молодёжь, взрослых, пенсионеров, детей войны, ветеранов – всех, кто хотел бы написать письмо в прошлое своему родственнику. Расскажите всем о близких, о тех, кто воевал на фронте, был в тылу, в оккупации или помогал по мере своих сил нашим соотечественникам приблизить Победу над фашизмом на трудовом фронте.

Положение о проекте опубликовано в открытом доступе на сайте газеты «Вестник» в разделе «Спецпроекты/Письмо в прошлое» http://vestnik-lesnoy.ru/category/spez/pismo-v-proshloe/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.02.2020

Дата обновления: 13.02.2020