Единый день световозвращателя

09.09.2022

Сегодня, 9 сентября, в Единый день световозвращателя к ребятам подготовительных к школе групп № 11 "Улыбка" и № 14 "Солнышко" пришла инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Лесной, старший лейтенант полиции Екатерина Александровна Варламова.

Ребята актуализировали знания о важности ношения световозвращающих элементов на одежде и портфелях, посмотрели мультфильм и, самое главное, - САМИ вырезали световозвращатели и прикрепили к одежде!

Такие интерактивные мероприятия с детьми очень полезны для формирования осознанного отношения к собственной безопасности на дорогах.

Екатерина Александровна отметила заинтересованность детей  и высокий уровень знаний правил безопасного пешехода.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.11.2022

Дата обновления: 01.11.2022