Организационное собрание_июнь 2017

20.11.2018

29 июня 2017 года "Светлячок" встречал гостей: пап и мам малышей, которые в июле придут в группы для детей раннего возраста. В группу "Смешарики" придут 10 замечательных малышей: 5 девочек и 5 мальчиков.

Заведующий ДОУ Е.В.Уткина познакомила родителей с историей «Светлячка», с основными правилами приёма в дошкольное учреждение, представила основную образовательную программу детского сада и педагогический состав групп. Гостям были представлены видеоролики: "Как мы живём".

Медицинская сестра Е.Р.Певнева, зам.зав. по ВМР Ж.И.Коростелёва рассказали об особенностях адаптации, режима дня.Хочу такой сайт

Родителям вручены визитки МБДОУ "Детский сад № 24 «Светлячок» с телефонами администрации, адресами сайта ДОУ и электронной почты, «Памятки для заботливых и ответственных родителей». Завершили встречу с родителями экскурсии по группам и групповым участкам, где родители познакомились с развивающей предметно-пространственной средой, созданной заботливыми руками сотрудников и родителей!