Выпуск - 2017!

20.11.2018

Вот и пролетели незаметно два года с того момента, когда наша дочка переступила порог детского сада «Светлячок». Несмышленой малышкой (всего 1 год и 4 месяца) была Евуля. От подгузников, соски и бутылочки отучалась именно здесь, в ясельках. А сейчас она уже выпускница ясельной группы «Смешарики»! Для нас первый выпускной - это событие!!!

Ева и её друзья очень ждали этот день, готовились к нему. На праздник к нашим малышам пришли их друзья – «Смешарики». Было очень весело! Все вместе дружно пели песенки, делали зарядку, играли в разные игры, танцевали.

Трогательным моментом была свеча пожеланий от воспитателей и родителей нашим малюткам. Все желали ребятам счастливого будущего в детском саду, здоровья, верных друзей, интересных затей. А с какой радостью они задували эту свечу!

Но, вместе с радостью и весельем, было грустно расставаться с любимыми воспитателями. Они – профессионалы своего дела! Множество интересных занятий было проведено ими за время пребывания малышей в яслях, польза которых неоценима: играли, наблюдали, рисовали, лепили, рассуждали, развивали речь и многое другое.Хочу такой сайт

Наши вторые мамы всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, очень добрые и отзывчивые, всегда успокоят маленького капризулю, обнимут, если нужно, накормят, если вдруг малыш отказывается есть сам, уложат спать, споют песенку, расскажут сказку! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям!

Я знаю, что в детском саду работает очень дружный и слаженный коллектив и рада, что дальше нас ждёт ещё много нового и интересного! Желаем всем творческих успехов! Наталья Ивановна, лично Вас хотим поблагодарить за труд, отдачу, внимание и любовь ко всем деткам! Желаем Вам, чтобы работа и дальше приносила удовольствие. Послушных Вам воспитанников и светлых дней, радостных и удивительных событий, высоких зарплат и терпения! Про своего только не забывайте, хотя, я понимаю, это наша педагогическая болезнь, к сожалению.

С уважением и благодарностью Татьяна Николаевна Шаманаева