Папин "вклад" в воспитание

«Мать- это дом, из которого мы уходим,

а отец-это тот, кто учит, как узнать дорогу в мир»

Эрик Фромм

В преддверии Дня Матери мы предложили нашим папам присоединиться к поздравлениям и совместно с ребёнком сделать сюрприз для мамы и пригласили их в нашу группу, на занятие в семейном клубе «Круглая планета».

Тема занятия: «Подарок для мамы».

Откликнулись все! В группе царила предпраздничная творческая обстановка. Придумывали, вырезали, клеили… малыши с огромным удовольствием помогали своим талантливым папам. Совместная детско-родительская деятельность была плодотворной и проходила под песни про маму. А тот, кто устал, мог посмотреть фильм с участием любимой мамочки.

Каждый ребёнок восторженными глазами смотрел на своего отца, а Саша сказала: «Папочка, ты - молодец!»Хочу такой сайт

Замечательные подарки получились для мам!

Мы провели интересные, весёлые, музыкальные, тёплые минутки… и рядом был ЛЮБИМЫЙ ПАПОЧКА!

У нас золотые мужчины! Мы вами гордимся!

Стеснительные и занятые папы могут посетить открытую группу «Я ХОРОШИЙ ПАПА» https://vk.com/ja.horoschij.papa Здесь всё! От совместных игр до секс-воспитания.