Рождественский венок

«Рождественский венок давайте делать вместе,

На стенах и дверях их празднично развесьте»

Украшение дома к Новому году и Рождеству — приятная и радостная традиция. И одна из примет приближающихся праздников — рождественский венок. Детский сад - наш второй дом и мы предложили нашим родителям, совместно с малышами, принять участие в кратковременном, творческом проекте «Рождественский венок», который был успешно реализован в конце декабря.Хочу такой сайт

Рождественский венок совсем не обязательно должен быть хвойным. Количество идей бесконечно и красивые новогодние венки были сделаны из разнообразного подручного материала: мишура, бусы, еловые ветки, шишки, ёлочные шары и даже поролоновые трубки… Фантазия, выдумка и творчество поражали!

Ещё раз благодарим всех за участие в проекте, с вашей помощью в детский сад пришло новогоднее настроение!