Новогодняя сказка

20.11.2018

12 января 2018 года был замечательный день, наши ребята были настоящими артистами. Пригласили всех ребят на новогоднюю сказку и с успехом ее показали.

Руководила театральной постановкой музыкальный руководитель Альбина Тимофеевна подготовили, а помогала ей в этом воспитатель Вера Александровна Трапезникова. Отлично справились со своими ролями юные артисты: Заяц - Саша К., Лиса - Вероника Б., Медведь - Дима С., Снегурочка - София Х., Коты - Дима С., Толя Т., Снежинки - Карина, Вероника П., Варя. Взрослые тоже приняли участие в спектакле: Галина Петровна исполнила роль веселого Снеговика, а Вера Александровна - Зимушки-зимы!

Дети были очень искренние, свободно держались на сцене, вжились в образы героев.Хочу такой сайт

Артисты подарили детям и взрослым детского сада кучу ярких впечатлений и доставили огромное удовольствие своим творчеством.

Искренне благодарим наших маленьких артистов и желаем им успехов и новых творческих открытий.