Как мы весну рисовали...

20.11.2018

В конце февраля в нашем детском саду полным ходом шла подготовка к светлому, нежному, весеннему празднику наших любимых мамочек и бабушек -Международному женскому дню 8 Марта. Разучивались песни, стихи, танцы, готовились сюрпризные моменты, поделки, подарки.

В подготовке праздничного оформления музыкального зала принимали участие ребята нашей группы. Малыши совместно с воспитателями постарались передать солнечное весеннее настроение через свои работы. У ребёнка 2-3 лет хорошо развито воображение, он способен быстро включиться в игровую ситуацию, понять, для кого и для чего он будет рисовать, поэтому картины создавались с особой любовью!

Ладошки Миши Шурыгина "зажгли" для всех яркое солнышко. С помощью отпечаток поролоновых форм "распустились" на проталинке первые подснежники (работа Тамерлана Латыпова), а в вазе появился букет для мамы (работа Даши Щициной). И, конечно же, весной просыпаются птицы и вьют гнёзда. Катенька Симбиревапомогла маленькой пичужке "собрать" веточки в большой уютный домик. Надеемся, что работы малышей помогли создать праздничное настроение для всех гостей детского сада.Хочу такой сайт