Мамин день

Звездочка на небе яркая горит.

Светит, но греет - мама говорит.

Я с балкона лесенку в небо протяну.

Звездочку для мамы с неба заберу.

Мама эту звездочку на груди зажжет.

И теплом согреет, песенку споет.

Мама – моя звездочка, светлая моя!Хочу такой сайт

Милая, хорошая, я люблю тебя!

7 марта 2018 г. состоялся праздничный утренник, посвященный первому весеннему празднику 8 Марта.

Дети с мамами пришли нарядные, веселые. Утренник начался с приглашения бабушкой на праздник. Сюрпризным персонажем была Ворона, она вместе с ребятами играла, танцевала, шутила. Дети с удовольствием рассказывали стихи о мамах, бабушках, пели песни, исполняли танцы, показали маленькую сказку.

А в конце праздника ребята подарили подарки мамам, сделанные своими руками. Бабушка поблагодарила детей и пригласила на чаепитие. Никто не остался без внимания на нашем празднике.