"Кто в Теремочке живет?"

Кто-кто в Теремочке живёт?

В мире много сказок

Сказка учит нас дружить, верным быть и честно жить…

Пусть живут герои сказок в мире детском озорном

Чаще пусть волшебники к нам заглядывают в дом.Хочу такой сайт

-Ах, что за чудо эти сказки! – восхищаемся мы, слушая или читая сказки. Каждому человеку с детства знакомо это чувство. Каждый из нас в детстве любил этот волшебный мир! Ведь самое главное в детстве – это сказка! С помощью сказки маленький человек учится преодолевать различные жизненные преграды, познаёт огромный и разнообразный мир, готовится к взрослой жизни.

Вот и к нашим малышам в гости пришла сказка… вернее они сами её создали вместе с родителями. Мамы, папы и даже дедушки и удовольствием откликнулись на нашу задумку – поставить мюзикл «Теремок». Готовились целую неделю: учили стихи, песни, подбирали костюмы, декорации. Для малышей Анастасия Валерьевна (мама Ульянки) своими золотыми руками связала маски-шапочки. Необычность постановки заключалась в парной игре персонажей: Мышонок прибежал с мамой Мышкой, Медвежонок приковылял с папой Медведем, Волчонок пришёл с дедушкой Волком и т.д. В финале был построен новый, красивый, большой Теремок, в котором всем зверятам хватило места, а Мишутка ещё и отблагодарил друзей – угостил сладостями.

Чудесная получилась сказка! И гостям понравилась! (в качестве зрителей были приглашены дети гр. № 15 «Капитошки» и наша младшая подгруппа)