Вот и стали мы большими! - 2018

13.06.2019

Поздравляем вас, ребята,

С вашим первым выпускным!

Мы за вас, конечно, рады,

Но немножечко грустим.

Не придете больше в ясли,

Ждут вас новые дела,

Но игрушки и кроватки

Будут помнить вас всегда.

20 июня 2018 года состоялся выпуск детей группы «Мишутка». Праздник получился очень добрым, интересным, содержательным, веселым, но и в тоже время грустным от того, что приходится расставаться с нашими любимыми малышами.Хочу такой сайт

Наши маленькие артисты пели песни о солнышке, лете, играли с лисичкой, медведем. Рассказывали замечательные стихи, инсценировали сказку «Теремок», танцевали с гостями.

А в конце праздника родители и дети познакомились со своим будущим воспитателем Пожарских Ларисой Николаевной. А затем поблагодарили от всей души воспитателей группы «Мишутки» Ольгу Анатольевну, Ольгу Владимировну, Надежду Александровну за столь нелегкую работу! И вместе с малышами сказали: Спасибо за заботу!