Праздник взросления_2018

В детском садике сегодня шум и суета…

Дорогие наши Смешарики: дети и родители! Хотим поздравить вас с первым выпускным праздником! Целый год вы ходили в ясли, пришли такими маленькими, беззащитными, забавными: всего боялись и плакали, и конечно же звали маму. А теперь посмотрите, какими вы стали, разве скажешь, что вы плаксы и капризки. Конечно же, нет. И сегодня у нас особенный день – сегодня мы окунулись в атмосферу прекрасного волнующего праздника, праздника взросления, праздника прощания с ясельной группой. Ведь вы уже подросли и переходите в детский сад.

Незаметно подрастали,

Наши крошки-малыши.

Ясельки тесны им стали,

Жаль прощаться от души.

Успехи малыша, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.Хочу такой сайт

Мы благодарим наших мам и пап за творческий подход, сотрудничество и активную жизненную позицию. От всей души желаем каждой семье крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Выражаем надежду на то, что созидательная деятельность наших родителей на благо детского сада № 24 «Светлячок» будет продолжена и в дальнейшем.

В добрый путь,Дашенька, Сашуля, Катюшка, Артём, Миша, Прохор, Тамерлан!

С любовью ваши Вика, Наташа и Маша.