Ура! Подарок для "Ромашек" от родителей

20.11.2018

10.09.2018г. в нашей группе состоялось открытие Корабля. Для детей было организовано развлекательное мероприятие. Оказывается, Корабль «Ромашек» очень понравился Пиратам Пуле и Кинжалу и они захватили его, украв название корабля. Отвоевать корабль у пиратов и вернуть название кораблю можно было только одним способом, выполнить все испытания, приготовленные Пулей и Кинжалом. Наши дети справились со всеми испытаниями на отлично, доказав свою ловкость, быстроту и силу. В конце мероприятия пираты вспомнили, что совсем недавно на участок заходил капитан Флинт и оставил клад, а где его искать не сказал. Но на корабле лежала карта, которая и указывала на то место, где спрятаны золотые монеты. Дети с пиратами справились и с этим испытанием и отыскали шкатулку, несмотря на то, что на участке были спрятаны шкатулки обманки (пустые). Детям все равно удалось найти ларец полный монет. Можно ничего больше не говорить понравилось мероприятие или нет, а просто почитать отзывы родителей.

[10.09, 11:56] Шурыгина Наталья Борисовна: Огромное спасибо, всем, всем, всем, и воспитателям, и родителям.

[10.09, 11:56] Кондраева Юлия Александровна: Отличный праздник получился, дети такие довольные. Спасибо большое всем.

[10.09, 12:30] Иняхина Марина Геннадьевна: Спасибо огромное воспитателям и всем родителям... как мы потрудились... так наши детки и радуются!!!!

[10.09, 13:03] Гаськова Оксана Анатольевна: Молодцы!!! Праздник получился хороший.

Организаторам большое спасибо.

От всей души БЛАГОДАРИМ!!!

Выражаем слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского сада, за отзывчивость и старание. Дети и педагоги группы благодарят Вас за отзывчивость и старания в оформлении нашего участка на радость детям. А именно: Оксане Владимировне и Павлу Владимировичу Сенниковым, Наталье Борисовне Шурыгиной, Ирине Васильевне Перевозчиковой, Сергею Михайловичу Олейникову, Александру Алексеевичу и Ольге Евгеньевне Поповым, Марии Владимировне и Евгению Викторовичу Беляниным, Владимиру Валерьевичу Гаськову, Наталье Александровне Ившиной, Анастасии Евгеньевне Кузнецовой и конечно, нашим активистам Марине Геннадьевне и Алексею Андреевичу Иняхиным.

Взрослые и дети группы «Ромашка»Хочу такой сайт