Первый снег

…на землю и дома

на белых парашютиках

спускается зима!

Вот и у нас выпал первый снег! Вчера вечером ещё ничего не предвещало… сегодня утром проснулись, посмотрели в окно, а там такая красота! Повсюду лежит белоснежное пушистое покрывало, сотканное из миллионов сверкающих снежинок.

Снег, снег, снег, снег над детским садом кружится. Дети с удовольствием идут на прогулку.Хочу такой сайт

Снег- это здорово! И малыши его обожают, ведь так много новых развлечений приготовила им зимушка-зима: и лепка снеговиков, и игра в снежки, и катание с горки на санках, ледянках, даже можно поваляться вдоволь.

И рада, и счастлива вся детвора со снегом играют Ура! Ура!

- Посмотрите-ка, ребята,
Все вокруг покрыла вата!
А в ответ раздался смех:
- Это выпал первый снег.

Не согласна только Люба: