День матери_2018

25.11.2018

«Мама - первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе».

21 ноября 2018 года наши малыши – «Смешарики» поздравляли своих любимых мамочек с праздником. Ввиду занятости у некоторых ребят на утренник пришли бабушки, мы им были очень рады. Праздник удался! Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз - всё было тому свидетельством. Дети танцевали с колокольчиками, рассматривали иллюстрации к сказкам, отгадывали вместе с мамами загадки. Все   получили заряд положительных эмоций: играли, танцевали, пели песенки и …обнимались, целовались, радовались!

Переживали за расставание после праздника, т.к. совместное большое мероприятие проходило впервые. Поэтому последним номером праздничной программы был сюрприз от мам: «Шоу мыльных пузырей» во время которого они безболезненно могли покинуть музыкальный зал. Спасибо мамам за понимание! Это позволило сохранить благоприятное эмоциональное состояние малышей.Хочу такой сайт

А вечером мамочек ждал сюрприз! За неделю до Дня Матери дети вместе с папами и старшими братьями были приглашены на встречу в наш семейный клуб «Круглая планета» где, с большим желанием и любовью, своими руками сделали для них подарок – великолепные розы! Ещё совместно с воспитателями была сделана фотогазета: «Мамочка милая, мама моя!» на которой фотография каждой мамочки была размещена в сердечке и дополнялась цветами, раскрашенными малышами.

Мамочки – милые, добрые, любимые, нежные, ласковые…

Пусть ваши лица всегда озаряет улыбка, а слёзы на глазах появляются лишь от счастья!