Городской спортивный праздник_"Парад гимнастик - 2018"

Мы зарядкой заниматься

Начинаем по утрам.

Пусть болезни нас боятся,

Пусть они не ходят к нам.

25 января 2018 года состоялся городской спортивный «Парад гимнастик». В празднике принимали участие дети в возрасте от 4 - 8 лет  из детских  коллективов  дошкольных образовательных учреждений города.  Команды  представили различные комплексы утренних гимнастик с разными спортивными атрибутами (мяч, скакалка, флажок и др.). Праздник получился динамичным, веселым, по настоящему спортивным. Поддерживали настроение Карлсон, задавали темп: Малыш и Фрекен Бок. Шквал эмоций у ребят вызвало выступление инструкторов по физической культуре.

Наш детский сад представляла команда из подготовительных к школе групп.

Группа № 10 «Ромашка»:

Белова Таисия

Карасев Андрей

Макаренкова АлександраХочу такой сайт

Репьева Анна

Синельников Александр

Цветков Андрей

Группа № 16 «Подсолнушки»

Подъячева Анастасия

Флегонтова Кристина

Наша команда достойно представила комплекс гимнастики с гимнастической скакалкой. Подготовила ребят инструктор по физической культуре Людмила Юрьевна Пономарева.

Молодцы ребята! Так держать! Желаем новых спортивных достижений.