Городской спортивный праздник_"Богатырские игры - 2018"

Я могучий богатырь

Вырос я и в  рост, и в ширь;

Не хвалюсь я, знаю дети,

Нет сильней меня на свете

20 февраля 2018 года на базе МБДОУ «Детский сад № 23 «Уральская сказка» состоялся  спортивный  праздник  «БОГАТЫРСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ». В «Уральской сказке» собрались команды «Богатырей» для участия в состязаниях из подготовительных к школы групп ДОУ города: № 5 «Солнышко», № 14 Белочка», № 20 «Ласточка», № 22 «Яблонька», № 23 «Уральская сказка», № 24 «Светлячок».Хочу такой сайт

Праздник получился замечательный! Участники состязаний проявили не только силу, ловкость, выносливость, меткость, координацию движений, но и познавательную активность.

«Богатырские состязания» прошли с азартом, мальчишки были в восторге. Ведущие праздника Соловей-Разбойник (инструктор по физической культуре ДОУ № 24 Людмила Юрьевна Пономарева) и Василиса-Прекрасная (воспитатель ДОУ № 23 Лариса Александровна Острянская) задавали темп, вселяли уверенность, повышали тонус, создавали ситуации, где ребятам необходимо было проявить смекалку и находчивость.

Не перевелись богатыри на земле русской, показали свою удаль молодецкую, силушку могучую, не запятнали чести богатырской!!!