Городской фестиваль_"Мы все можем - 2018"

14.04.2018

Уже стало традиционным участие наших «Светлячков» в городском фестивале творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!»

Целью проведения фестиваля является создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья и их социальная реабилитация средствами культуры и искусства.

Ребята принимали участие в номинации «Литературно-музыкальное творчество».

Конкурс чтецов состоялся в Центральной городской детской библиотеке им. А.Гайдара – 11 апреля в 15.00. В нем приняли участие:

Назар Барановский, стихотворение - «Кто это?», Григорьева Е.

Роман Бриг, стихотворение - «Мы – мужчины», Быков Р.

Василина Мазурина, стихотворение - «Ворона», Орлов В.

А Абакулов Максим, Волкова Элина, Кинасова Виктория, Киреев Данил, Малышева Лидия, Репьева Анна, Синельников Александр, Скурихина Лия, Углинских Майя с  песней «Когда рядом с тобой друг!»,  автор текста: Пляцковский М., композитор: Шаинский В. сталипобедителями смотра-конкурса вокалистов и приняли участие в гала-концерте лучших исполнителей XXII  городского фестиваля «Мы все можем!» - 15 апреля в 12.00 в Детской хореографической школе.Хочу такой сайт

Подготовили ребят:

Наталья Викторовна Ардашова, воспитатель

Ольга Александровна Жиделева,  воспитатель

Татьяна Александровна Пьянкова, музыкальный руководитель

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ПОБЕД!