Городской легкоатлетический кросс_"Золотая осень - 2018"

14.09.2018

12 сентября 2018 года на стадионе «Труд» МБУДО СДЮСШОР «Факел» состоялся легкоатлетический кросс «Золотая осень-2018». Участниками соревнований стали дети подготовительных к школе групп дошкольных образовательных учреждений города.

Данные соревнования проводятся с целью создания условий для формирования у детей старшего дошкольного возраста представлений о виде спорта, обогащения представлений детей о здоровом образе жизни, развития интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Наш детский сад представляла подготовительная к школе группа № 14 «Солнышки»:

Ведман Константин

Волкова Элина

Иванова Светлана

Киреев Данил

Корноухова София

Малышева Лидия

Мочалов Сергей

Осипова СофьяХочу такой сайт

Попова Ульяна

Ренжина Виктория

Трофимов Иван

Шуваева Нелли

Воспитатель: Ольга Васильевна Кузнецова

Младший воспитатель: Наталья Николаевна Борисова

Организатором осеннего легкоатлетического кросса стала, инструктор по физической культуре  Людмила Юрьевна Пономарева.

На соревнованиях царила атмосфера хорошего настроения, бодрости духа! Добежать до финиша у всех хватило сил!