Массовые соревнования_"Кросс наций - 2018"

18.09.2018

15 сентября 2018 года на территории городского округа «Город Лесной» состоялись ежегодные массовые соревнования по легкой атлетике Всероссийский день бега «Кросс Наций-2018». Соревнования прошли на площади Обелиска Победы и по улице Победы. Время проведения мероприятия с 10.00 до 14.00 часов.

День порадовал солнечной погодой, добрыми улыбками и отличным спортивным настроением.

На стадионе «Труд» МБУДО СДЮСШОР «Факел» в 11.00 часов, стартовали спортивные семьи с детьми дошкольного возраста. Кросс – слово, известное даже дошкольнику. Хотя дистанция у малышей была короткой, пока только -  300 м. Бежали так, как будто хотели побить мировой рекорд. А мамы и папы брали с них пример, не отставали. В спортивном празднике приняло участие 29 семей «Светлячка».Хочу такой сайт