О недопущении нахождения детей в местах опасных для жизни и здоровья

Информация о практике применения отдельных норм Закона
Свердловской области от 16.07.2009 № 73-03 «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» за 11 месяцев 2018 года.

Информация о практике выявления фактов нарушения норм СО от 16.07.2009_73-ОЗ.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0Хочу такой сайт