"Лыжня России - 2019!"

11.02.2019

9 февраля 2019 года в Лесном состоялась  Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019» - настоящий праздник лыжного спорта, чистого воздуха и движения. Спортивное мероприятие уже на протяжении многих лет объединяет любителей лыжного спорта нашей страны.

Проводится Всероссийская открытая массовая лыжная гонка начиная с 1982 года, а в 2019 году яркий спортивный праздник состоялся уже в 37-й раз. С каждым годом событие становится всё более и более популярным. В массовых стартах участвовали, как профессиональные лыжники, так и любители и, конечно дошколята не остались в стороне. Участники «Светлячка» - девочки и мальчики от 3-х до 7-ми лет, а также их родители и педагоги. В массовой гонке приняли участие 33 человека, 14 дошколят, 12 родителей и 6 сотрудников.

Взрослые и дети получили заряд бодрости, много позитивных эмоций и ярких впечатлений!Хочу такой сайт