Городской фестиваль "Уральская лыжня - 2019!"/ забег среди команд ДОУ

06.03.2019

6 марта 2019 года традиционно лыжная база ФСЦ «Факел» встречала на ежегодном городском фестивале «Уральская лыжня»  команды дошкольников.

В фестивале «Уральская лыжня – 2019!» приняли участие 8 дошкольных учреждений города. Наш «Светлячок» представляла команда подготовительной к школе группы № 14 «Солнышки».

Лыжным стартам предшествовало торжественное построение, приветствие участников и разминка с ростовыми куклами: Котом и Собакой.  Веселые персонажи веселили и поддерживали ребят на протяжении всех соревнований.

Каждый участник лыжной гонки (дистанция - 500 м без учета времени) на финише получил сладкий приз и фотографию с героями на память.Хочу такой сайт

Хочется отметить, что ребята с большим азартом преодолевали дистанцию, переживали и радовались друг за друга.

Для наших воспитанников «Уральская лыжня - 2019» стала незабываемым событием. Но главное – это огромное желание заниматься спортом, покорять спортивные вершины! Пожелаем юным спортсменам – нашим дошколятам - здоровья, счастья, радости и спортивных успехов!