Смотр-конкурс "Светлячок - 2019!"

14.04.2019

12 апреля 2019 года  на сцене Центра детского творчества состоялся V городской смотр-конкурс представлений световозвращающих элементов «Светлячок-2019». Конкурс проводится в рамках реализации комплексной программы деятельности ОГИБДД ОМВД России по городскому округу «Город Лесной» и МКУ «Управление образования администрации городского округа «Город Лесной» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в 2018-2019 г.г.

Свою творческую идею в музыкально-литературном жанре, продемонстрировав дизайн одежды и атрибутов к одежде, представили дети и взрослые старшей группы № 17 «Смешландия».

Содержание выступления было направлено на привлечение внимания родителей к вопросам дорожной безопасности детей с использованием световозвращающих элементов в темное время суток.

Благодарим участников конкурса:

• Ольгу Александровну Жиделеву, воспитателя группы «Смешландия»
  • Веронику Беликову
  • Дмитрия Журавлева, Юлию Александровну и Александа Валерьевича
  • Александа Кондрашиа и Наталию Владимировну
  • Дмитрия Скурихиа
  • Веронику Прозорову

Помнить все должны вокруг,

Кто в дороге добрый друг.

С собою фликер ты возьми

И в беду не попади!