Гала-концерт фестиваля дошкольного творчества "Веснушка"

05.05.2019

5 мая 2019 года гостей встречала детская музыкальная школа, где состоялся гала-концерт фестиваля дошкольного творчества «Веснушка». В этом году фестиваль был посвящен 70-летию системы образования города Лесного.

10 дошкольных образовательных учреждений городского округа «Город Лесной» приняли участие в музыкальном представлении. Ребята с удовольствием пели, задорно танцевали и эмоционально рассказывали о разных профессиях пришельцу с другой планеты.

Артисты «Светлячка» представили танец «Не кочегары мы, не плотники…». «Монтажники – высотники» танцевали так зажигательно и убедительно, что ни один зритель не остался равнодушным.

Дмитрий Скурихин так интонационно-выразительно рассказал стихотворение Стаса Баклаева «Мой папа полицейский», что зрители рукоплескали и кричали: «Браво!»

Все участники фестиваля серьезно подготовились, показав свое мастерство, оригинальность, проникновенность и искренность исполнения музыкальных номеров.Хочу такой сайт

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты зрителей воодушевляли артистов.

Участники фестиваля, гости, дети и взрослые получили массу позитивных эмоций, эстетическое удовольствие и замечательное настроение. Фестиваль получился ярким, радостным и запоминающимся.

Огромное спасибо музыкальным руководителям, которые качественно подготовили детей к мероприятию, а организаторам, СКЦД «Современник» - за интересный и светлый праздник.

Выступления наших ребят можно посмотреть здесь: https://youtu.be/0gON7C9kWJk; https://youtu.be/h_yC6O0XEuI

Диплом_городской фестиваль Веснушка_Т.А. Пьянкова.pdf (скачать) (посмотреть)