Межрегиональная акция «Герой моей семьи - герой Атомного проекта»

15.05.2019

Акция, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. проводилась в городах присутствия Госкорпорации Росатом.
Организатором Акции выступила МБУК «Публичная библиотека» Новоуральского городского округа при поддержке программы «Территория культуры Росатома».

Целю Акции было сохранение памяти о Великой Отечественной войне, ее героях и их подвигах.

К участникам акции присоединились педагоги и родители нашего детского сада:

Светлана Иванова, воспитанница подготовительной к школе группы № 14 и мама Екатерина Михайловна

Лидия Малышева, воспитанница подготовительной к школе группы № 14 и мама Ирина Васильевна Малышева

Ксения Цагойко, воспитанница старшей группы № 18 и мама Екатерина Салаватовна Цагойко

Татьяна Александровна Пьянкова, музыкальный руководительХочу такой сайт

Екатерина Валерьевна Суслова, воспитатель

Галина Петровна Тихонова, педагог-психолог

Видеоролик Герой моей семьи – герой Атомного проекта: https://www.youtube.com/watch?v=MeWA6gQZP_s