Легкоатлетический кросс "Золотая осень - 2019"

14.09.2019

13 сентября 20198 года на стадионе «Труд» МБУДО СДЮСШОР «Факел» состоялся традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019». Участниками соревнований стали дети старших и подготовительных к школе групп дошкольных образовательных учреждений города.

Данные соревнования проводятся с целью создания условий для формирования у детей старшего дошкольного возраста представлений о виде спорта, обогащения представлений детей о здоровом образе жизни, развития интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Наш детский сад представляла команда из старшей группы № 15 «Капитошки» и подготовительной к школе группы № 18 «Звездочки»:

Митрякова Верника

Неболюбова Александра

Поляцкая Вера

Шаманаева Ева

Бармин Роман

Галиев Радик

Гордеев Егор

Комаров АнтонХочу такой сайт

Мельник София

Петрова Алеся

Трофимов Иван

Цагойко Ксения

Сопровождали детей:

Заместитель заведующего по ВМР: Жанна Ивановна Коростелёва.

Воспитатель: Татьяна Ивановна Шабурова.

Организатором осеннего легкоатлетического кросса стала инструктор по физической культуре  Людмила Юрьевна Пономарева.