День жизни и мудрости

26.09.2019

26 сентября 2019 года «Светлячок» гостеприимно распахнул свои двери перед ветеранами труда, которые долгие годы отдавали частичку души и сердца, воспитывая малышей-дошкольников.

«День пожилого человека» - необычный день собрал всех вместе. Мы его назвали Днем жизни и мудрости, днем добра и уважения.

Для гостей дети и сотрудники «Светлячка» подготовили праздничный концерт. Дети и взрослые читали стихи, пели песни, говорили слова благодарности. Торжественная часть завершилась флэшмобом «Я, ты, он, она – вместе целая срана», памятными подарками.

После концерта ветеранам организовали экскурсию по детскому саду, группам и кабинетам, где раньше они работали.

Закончилась встреча тёплыми душевными разговорами за чашкой чая. Энергия, оптимизм, житейская мудрость наших ветеранов еще раз подтверждает, что «Мои года – моё богатство!»

От всей души поздравляем наших удивительных, замечательных, энергичных гостей и с наступающим праздником, с Днем дошкольного работника:Хочу такой сайт

Все что в жизни самое лучшее, мы сегодня желаем для вас!
Солнце ясного, благополучия, теплых слов и приветливых глаз.

Ну а самое, самое главное пусть не старят вам душу года,
Здоровья покрепче, чтоб век не болеть,

Жить не тужить, и душой не стареть.