День учителя_2019

05.10.2019

Лесной по-настоящему богат на учителей, которые искренне увлечены своим делом, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В образовательных учреждениях нашего города сосредоточен огромный интеллектуальный и творческий неиссякаемый потенциал. Профессионализм учителей Лесного, их опыт, терпение, любовь к ученикам достойны уважения и признательности.

Международный день учителя отмечают более чем в 100 странах мира.

В честь Дня учителя и 70-летия системы образования города Лесной 4 октября 2019 года в концертном зале музыкальной школы состоялось торжественное собрание городского педагогического сообщества. Педагогов чествовали: Депутат Законодательного собрания Никонов Сергей Владимирович, глава городского округа «Город Лесной» Черепанов Сергей Евгеньевич, председатель Думы городского округа «Город Лесной» Потапова Татьяна Анатольевна, начальник МКУ «Управления образования» Парамонов Алексей Павлович, а также руководители города и Комбината «Электрохиприбор».

Праздничный концерт, теплые поздравления, слова благодарности за добросовестный и вдохновенный труд, цветы, подарки – все в это вечер было посвящено им! И, конечно же, не обошлось без награждений лучших педагогов города. Среди награжденных были педагог и из нашего детского сада:

Сергеева Людмила Александровна – награждена Почетным знаком «Серебряный знак Законодательного Собрания Свердловской области»;

Шабурова Татьяна Ивановна – награждена Почетной грамотой главы городского округа «Город Лесной» города Лесной;Хочу такой сайт

Жиделева Ольга Александровна – отмечена Благодарственным письмом главы городского округа «Город Лесной.

Рады за коллег!!! Гордимся ими!!!

Желаем дальнейших профессиональных открытий и побед!!!

Видеосюжет: День учителя