Безопасность детей на дороге - забота общая

На территории  Свердловской области в 2021 году зарегистрировано 206 ДТП с участием детей, в которых 224 ребенка получили травмы различной степени тяжести и 15 погибли.

В ГО «город Лесной» за 7 месяцев 2021 произошло 8 дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

11.06.2021 г. в 16 ч. 45 мин. на нерегулируемом пешеходном переходе в районе д. 23 по ул. Победы, водитель, управляя автомобилем «Тойота Карина Е», подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, не заметил несовершеннолетнего пешехода, совершил наезд на неё. В результате ДТП пострадала девочка-пешеход 2008 г.р.

Несовершеннолетний пешеход получила закрытый перелом верхней трети правой плечевой кости.Хочу такой сайт

Нужно и можно  предупредить ранения, не допустить  трагедий.

Ошибки и невнимательность могут стать трагедией - трагедией любой семьи.Хочу такой сайт

ОГИБДД ОМВД России по ГО «город Лесной»