Экологическая кейс-игра GreenTeam - 2018 года

В марте 2018 года
команда «Мурзилки» воспитанников старшей группы № 14 «Солнышки» приняла участие в муниципальном этапе экологической кейс-игры для детей дошкольного возрастаGreenTeam 2018 года.Взрослые и дети подготовили:

-отчет-альбом о выполнении кейс-задания (см Проект: «Мы - лесозащитники»

-театрализованную постановку: «Защитим лес».

В итоговое мероприятие «Защитим лес», создавали вместе дети и взрослые: родители и воспитатели разработали сценарий, а дети были настоящими артистами, каждый сыграл свою роль проникновенно, зрители были в восторге и артисты были вознаграждены бурными аплодисментами.Хочу такой сайт

Наша команда «Мурзилки» стала ПРИЗЕРОМ муниципального этапа, занялаII второе местосреди команд-участниц старшего дошкольного возраста. Благодарим родителей за неравнодушие и проявленный интерес к совместной исследовательской деятельности.

Посмотреть театральную постановку: "Защитим лес" можно здесь: https://youtu.be/DGnrtFa7XW0