ГОД СЕМЬИ

Указом Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 года № 875 "О проведении в Российской Федерации Года семьи" 2024 год объявлен ГОДОМ СЕМЬИ.

В МБДОУ "Детский сад № 24 "Светлячок" сотрудничеству с семьями воспитанников традиционно уделяется пристальное внимание. В  2022 году прошла независимая оценка качества условий образования. По её результатам Учреждение возглавило рейтинг в городском округе «Город Лесной» и вошло в 100 лучших детских садов Свердловской области (общий балл – 98,41). Во время заполнения родителями анкет воспитатели были свидетелями их комментариев: «сказочный детский сад», «крутая программа», «жаль, что мой старший ребёнок к вам не ходил». В количественном выражении 99% респондентов удовлетворены условиями оказания услуг и будут рекомендовать детский сад родственникам и знакомым. Это подтверждает, что  взаимоотношения сотрудников ДОУ с семьями базируются на принципах открытости, взаимного уважения и заинтересованности в успехах ребёнка.

План мероприятий Года семьи в России в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Описание для раздела.docx (скачать)

Наши семьи в фестивальном движении

Семьи наших воспитанников очень талантливы!

Четыре семьи - Баженовых, Лозиных, Мариничевых, Шерстобитовых - приняли участие в Международном фестивале "Моя СЕМЬЯ - моё БОГАТСТВО", объявленном АНО ДПО "Дом радости", г. Санкт-Петербург (в рамках деятельности федеральной инновационной площадки АНО ДПО НИИ дошкольного образования "Воспитатели России").

Недавно наши семьи получили Дипломы Лауреатов Фестиваля и Благодарности за подписью Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ларисы Николаевны Тутовой. А семья Мариничевых получила Диплом Победителя в голосовании за ЛУЧШЕЕ фото с историей!

Видеопрезентации семей можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video/playlist/-224378734_1Хочу такой сайт

Все о Фестивале здесь: https://vk.com/my_family_my_wealth24

Семья Шерстобитовых стала Победителем отборочного этапа Отраслевого Фестиваля творческих традиций "Семья семей" (организатор - АНО "Территория культуры", Программа "Территория культуры Росатома"). Желаем семье Победы в финале, который состоится в июле в Москве!

Семьи Багнюк, Щербаковых, Чепелевых, Воробьевых, Вотяковых, Мальц принимают участие в других конкурсах Союза организаций атомной отрасли "Атомные города". Желаем успехов!

Гордимся семьями "Светлячка"!