Старый Новый год в детском саду

19.01.2022

По доброй традиции наши воспитанники в Старый Новый год прощаются с Елочкой, стоящей в зале, - до следующего нового года!...

Восторг у ребят вызывают колядки, которые в этом году прошли у нас 17 января. К сожалению, из-за ограничительных мер по новой коронавирусной инфекции, не получился обход колядующих детей в сопровождении воспитателей по группам  детского сада, но в кабинеты сотрудников ребята все же заглянули, песенки пропели и угощением обменялись!

А еще во многих группах отмечался Международный день Снеговика. И не беда, что День нашего, российского Снеговика, - 28 февраля, ребята и взрослые "поздравят" замечательного зимнего персонажа еще раз!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022Хочу такой сайт