Профилактика терроризма, минимилизация (и/или) ликвидация последствий его проявлений

Действия при угрозе теракта.pdf (скачать) (посмотреть)
Дествия при получении информации об эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Если вас захватили в заложники.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень нормативных правовых актов РФ в обл. противодействия терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
postanovlenie_pravitelstva_rf_ot_07.10.2017_1235_o.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий при совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Арифметика безопасности для детей и родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

14.10.2020

Терроризм – это метод, который используют некоторые организованные группы или политические партии для достижения своих целей. Терроризм основан на насилии. Отличительная черта терроризма – применение насилия в отношении не противника, а мирных людей, которые часто и не подозревают о политическом противостоянии. Самое страшное – это когда жертвами террористов становятся старики и дети – самая беспомощная часть населения. Поэтому на взрослого человека возложена миссия защиты своего ребенка. Цель : - Формирование у детей дошкольного возраста основ противодействия терроризму, выполнения правил поведения, обеспечивающих сохранность их жизни и здоровья в современных условиях и алгоритма действий в чрезвычайных ситуациях. Задачи : - Побуждать детей ответственно относиться к себе и собственной безопасности, закрепить навыки уверенного поведения в экстремальной ситуации. - Обеспечить преемственность в вопросах воспитания безопасного поведения детей, между детским садом и семьей. - Укрепление доверия населения к работе органов государственной власти, администрации детского сада.

Просмотров всего: , сегодня: