Осенние успехи и маленькие победы

15.12.2019

Мы продолжаем оказывать содействие разностороннему развитию и саморазвитию наших детей как индивидуальностей в процессе выполнения ими разных видов деятельности на уровне самостоятельности. Ежедневно расширяем зону «неясных знаний», кругозор малышей, что оказывает огромное значение на развитие их умственных способностей.

В соответствии с Технологией Дома Радости фронтальное занятие проводим только тогда, когда 70% детей усвоили материал, который и обобщаем на занятии. Ведь кому-то достаточно рассказать один раз, и он это усвоит, а с кем-то необходимо повторить многократно. В итоге индивидуального обучения, воспитанники знают весь материал и чувствуют себя уверенными, а успешность детей в познании создаёт мощный психологический стимул. Дети в садик идут с радостью. Именно поэтому данную научно-методическую систему и назвали «Дом Радости».Хочу такой сайт

И мы продолжаем радоваться маленьким победам наших ребят, закрепляем то, что не получается с первого раза, учимся договариваться и заботиться не только о себе. Сегодня хотим поделиться с вами успехами и маленькими победами прошедшего осеннего периода.