Поздравляю папу с 23 февраля!

24.02.2020

Подготовка к празднику, посвященного Дню Защитников Отечества, мы с ребятами начали задолго до самого праздника.  Познакомились с разными родами войск, устраивали военные настольные игры: «Танковое сражение», «Летчики», «На границе», «Парад», «Моряки», «Парад», дрессировали щенков, рассматривали настоящую форму, по фотографиям рассказывали о своих близких… Для украшения лестничного марша сделали три коллективные тематические работы: «С Днём Защитника Отечества», «Парад военной техники», «Праздничный салют».

Много мероприятий было проведено в преддверии праздника (см. «Спортивное развлечение «Мы будем защитниками России», «Мастер-класс от дедушки», «Праздник в группе отмечаем и пап в гости приглашаем»). Изготовление подарков для любимых пап – это было самым ответственным заданием. И мы с ним успешно справились!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго. Если дети торопятся поделиться своими эмоциями и еще много дней живут под впечатлением от пережитого – значит, мы достигли цели. Хочу такой сайт

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче,

светлее и добрее!

Вот такая получилась замечательная игра с папой