26.12.2018

Если в доме елка....pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасный Новый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Новогодние фейерверки.pdf (скачать) (посмотреть)
Как применять пиротехнические средства.pdf (скачать) (посмотреть)
А у Вас на кухне...газ.pdf (скачать) (посмотреть)
Автомобиль-средство передвижение, а не объект пожара.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность частных и садовых домов.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Лето без опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Пожарный ликбез.pdf (скачать) (посмотреть)
Вызов пожарных.pdf (скачать) (посмотреть)
Действия при пожаре.pdf (скачать) (посмотреть)
Жителям домов повышенной этажности.pdf (скачать) (посмотреть)
Заботимся о Вас.pdf (скачать) (посмотреть)
Мобильный вызов.pdf (скачать) (посмотреть)
Электричество_свет_уют_комфорт.pdf (скачать) (посмотреть)
Огнетушители.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Помогите себе - быть осторожным.pdf (скачать) (посмотреть)
Родителям первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сбережём лес.pdf (скачать) (посмотреть)
Сделайте безопасным Новый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожар в лесу. Правила поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства № 1655 О проведении информационной противопожарной кампании.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо МЧС по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика (жилой сектор).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

О направлении методических материалов по профилактике пожаров

23.04.2020

В целях организации просветительской работы с обучающимися, направленной на профилактику пожаров на природных территориях,
в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации от 13.04.2020 № 06-417 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает использовать в работе методические материалы, размещенные на сайте федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Федеральный детский эколого-биологический центр» в разделе «Новости», пройдя по ссылке: https://greenwire-russia.greenpeace.org/stranica/detyam-o-prirodnykh-pozharakh

О направлении методических материалов по профилактике пожаров.pdf (скачать) (посмотреть)

"Останови огонь!" Социальные видеоролики о сбережении лесных ресурсов

23.07.2020

В рамках реализации ежегодной федеральной информационной противопожарной компании «Останови огонь!»  по ссылке https://yadi.sk/d/yJkP5F-awc1vgA размещены социальные видеоролики о сбережении природных ресурсов.

Не забывайте соблюдать противопожарные правила в лесу и на прилегающих к нему территориях.

Интернет-портал «»Интерактивная пожарно-техническая выставка»

11.10.2021

В целях обучения и пропаганды культуры безопасного поведения в области пожарной безопасности населения, при поддержки МЧС России создан современный специализированный Интернет-портал «»Интерактивная пожарно-техническая выставка» (https //вдпо.рф), далее – Интернет-портал).

Интернет-портал является универсальным проектом, ориентированным на максимально широкую аудиторию, а также сочетает в себе функции информированного и образовательного портала и справочного сервиса.

26.10.2023

usilenie-profilaktiki-detskoy-shalosti-s-ognem-v-period-kanikul_15849454191029277152__2000x2000-1-696x559.jpg

правила.jpg

НГ.jpg